Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем «Консультант Плюс».
Начальная цена624 724,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311315
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМК "ЗАБАЙКАЛМЕДСТРАХ"
ИНН-КПП
7500023400 - 750001001
ОГРН
1247500007391
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Лермонтова, д. 2, дом 2
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
672000, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Лермонтова, 2, ОКАТО: 76401000000
Контакты
Лоншакова Т. А., +7 (3022) 210143, доб.: 4104, opko@zms-chita.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 52 060,34 ₽ | 624 724,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения