Поставка кормовой добавки Пивная дробина
Начальная цена1 440 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311330
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
7215000620 - 720701001
ОГРН
1057200449778
ОКАТО
71222830001
Почтовый адрес
627111, обл. Тюменская, р-н. Заводоуковский, с. Новая Заимка, ул. Авторемонтная, зд. 6
Местонахождение
627111, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, УЛ АВТОРЕМОНТНАЯ, С НОВАЯ ЗАИМКА, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шулыгин П. В., 7 0 0 70 0 7 3452 767, petrachuk.sa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отходы пивоварения 11.05.20.110 Отходы пивоварения | 80 000 Килограмм | 18 ₽ | 1 440 000 ₽ |