оказание услуг по организации и проведению экскурсионной программы в рамках региональной программы Международного фестиваля молодёжи — 2026 в Алтайском крае
Начальная цена10 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616311335
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
2223041741 - 222301001
ОГРН
1032202062452
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656019, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204В, дом 204В
Местонахождение
656019, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЮРИНА, Д. 204В
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край
Контакты
Попова Т. Г., 79050802321, delo@altaikdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги экскурсионные туристические 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |