Выполнение работ по установке бортовых камней на участках автомобильных дорог улица Кирова, улица Мира, улица Альшевского п. Унъюган для Филиала №7 АО «ГК «Северавтодор»

Запрос котировок в электронной фоме № 32616311342 опубликован 21.08.2026, 10:50 в ЕИС
Начальная цена6 825 085,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616311342
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шарманжеева З. А., 73462225654, oz@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 825 085,2 ₽6 825 085,2 ₽

Протоколы