Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-10 кВ от ТП-850 до проектируемой ТП-10 кВ, размещение ТП-10 кВ для жилых домов поз.1, поз.2, нежилых помещений поз.3 по ул.Б.Хмельницкого (земельный участок с кадастровым номером 21:01:000000:55196), г.Чебоксары

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311370 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 232 130,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311370
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ЧГЭС"

ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Архипова Н. В., 8352 232417, Arhipovanv@chges21.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
1 Условная единица7 232 130,56 ₽7 232 130,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения