Поставка запчастей подвижного состава 22
Начальная цена4 043 134,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311371
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации.
Контакты
Маточкин Н. Г., +78123019899 () 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | шайба 7600.36.12.145 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 284 Штука | - | - |
| 2 | шайба стопорная 7600.36.12.147 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 590 Штука | - | - |
| 3 | втулка 7600.36.12.152 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 311 Штука | - | - |
| 4 | шайба 7600.36.12.142 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 284 Штука | - | - |
| 5 | болт М16х60х1,5 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 1 056 Штука | - | - |
| 6 | шпиндель Д-31.39.036 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 167 Штука | - | - |
| 7 | кронштейн поручня 714.01.92.101 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 112 Штука | - | - |
| 8 | поручень 714.01.92.102 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 131 Штука | - | - |
| 9 | замок 2.7170.33.61.040.00 СБ 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 174 Штука | - | - |
| 10 | вал тормозной 0816.06.012А 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 11 | прокладка 714.40.20.244 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 508 Штука | - | - |
| 12 | прокладка 501.40.25.252 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 572 Штука | - | - |
| 13 | замок 2.7080.33.37.017.10СБ 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 66 Штука | - | - |
| 14 | прокладка 38х27х3 ч.501.40.20.220 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 662 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима