Поставка автошин для спецтехники ООО «Полигон ТБО»
Начальная цена1 428 543,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311379
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОЛИГОН ТБО"
ИНН-КПП
7438030026 - 746001001
ОГРН
1117438003407
ОКАТО
75252825010
Почтовый адрес
456518, Россия, Челябинская обл., Сосновский м.р-н, Полетаевское с.п., тер. Полигон ТБО, ул. Промышленная площадка, зд. 1
Местонахождение
456518, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, ТЕР. ПОЛИГОН ТБО, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Сосновский район, в 4 км по направлению северо-западнее п. Полетаево-1 (территория ООО «Полигон ТБО»).
Контакты
БУРЧАНОВА Н. А., 73512002178, burchanova@poligontbo.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 142 854,33 ₽ | 1 428 543,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима