Поставка смеси цементно-песчаной М 100 согласно Контракта №0520300000826000001 от 23.04.2026 г., на объект капитального строительства "Реконструкция гидротехнических сооружений Раковского гидроузла" на 2026 г.
Начальная цена24 234 ₽
Обеспечение контракта484,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311406
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, село Раковка, ул. Садовая д.21, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 932 м по направлению на юго- восток от указанного адреса.
Контакты
Кальницкая Ю. С., 74234322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 400 Килограмм | 17,31 ₽ | 24 234 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения