№ 45/26-ЗК-э-МСП Запрос котировок о поставке папок-регистраторов, файлов-вкладышей и журналов для записи
Начальная цена440 644 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311413
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРИЦ"
ИНН-КПП
7204059654 - 720301001
ОГРН
1037200638848
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Первомайская, дом 40
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.40, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 40, г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 40, к. 1/5; г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 37; г. Тюмень, ул. Газовиков, д. 30; г. Тюмень, ул. Пышминская, д. 1 а/1; г. Тюмень, ул. Котовского, 54; г. Тюмень, ул. Широтная, д. 92, к. 1; г. Тюмень, Солнечный проезд, д. 5; г. Тюмень, ул. Герцена, д. 64, этаж 15; г. Тобольск, мкр. 4, д. 85; г. Ишим, ул. Малая Садовая, д. 42; г. Ялуторовск, ул. Свердлова, д. 42/3; г. Заводоуковск, ул. Шоссейная, д. 120.
Контакты
Абдуллина Г., +7 (3452) 681668, доб.: 136, zakupki@itpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | - | - |
| 2 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | - | - |
| 3 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 250 Штука | - | - |
| 4 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | - | - |
| 5 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 6 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | - | - |
| 11 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
| 12 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
| 13 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 14 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 15 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 14 Штука | - | - |
| 16 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 14 Штука | - | - |
| 17 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 14 Штука | - | - |
| 18 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 14 Штука | - | - |
| 19 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Упаковка | - | - |
| 20 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 21 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 14 Штука | - | - |
| 22 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 14 Штука | - | - |
| 23 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
| 24 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 25 | Ярлыки и этикетки из бумаги 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 30 Упаковка | - | - |
| 26 | Ярлыки и этикетки из бумаги 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 15 Упаковка | - | - |
| 27 | Календари печатные 58.19.13.120 Календари печатные | 50 Штука | - | - |
| 28 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |
| 29 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |