Поставка лекарственных препаратов, закупаемых в целях розничной торговли в аптечной сети ГП «Калугафармация»
Начальная цена38 115 310,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311436
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП "КАЛУГАФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
4027022305 - 402701001
ОГРН
1024001180290
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 34, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
8(4842) 562681, +8 (4842) 562681, zakupki@klgfarma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные 21.20.1 Препараты лекарственные | 15 940 700 Условная единица | 2,39 ₽ | 38 115 310,05 ₽ |