Поставка смазочных материалов и антифриза (ДОбЗ022038)
Начальная цена4 299 932,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311447
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСЗ"
ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Охотничья, д.56
Контакты
Бутко А. С., +7 (42352) 32449, butko.as@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 720 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 208 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 12 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 2 090 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 1 881 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 836 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 5 225 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 209 Литр; кубический дециметр | - | - |