Оказание услуг по проведению измерений выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных источников загрязнения МУП «БКС» в 2026г.
Начальная цена126 233,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616311453
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БКС"
ИНН-КПП
8611013174 - 861101001
ОГРН
1228600009846
ОКАТО
71181000000
Почтовый адрес
628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, мкр. 3, д. 27А, дом 27А
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н БЕЛОЯРСКИЙ, Г.. БЕЛОЯРСКИЙ, МКР. 3, 1 БЕЛОЯРСКИЙ, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Кузнецова Е. А., 3467024149, kuznezovaea@rsobks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 126 233,33 ₽ | 126 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения