ОКПД2 26.51.52.110 Поставка расходомеров в рамках инвестиционной программы J_510-7-30 для нужд филиала «Магаданэнергосбыт» ПАО «Магаданэнерго»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311458 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена609 872,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311458
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 18:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ул. Берзина д. 35 ФПАО "Магаданэнергопоставка"
Контакты
Куденко Л. С., 74132698286, KudenkoLS@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 26.51.52.110 Поставка расходомеров в рамках инвестиционной программы J_510-7-30 для нужд филиала «Магаданэнергосбыт» ПАО «Магаданэнерго»
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Условная единица609 872,4 ₽609 872,4 ₽