Поставка канцелярских товаров
Начальная цена316 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311460
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕУДИНСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
3816032588 - 381601001
ОГРН
1203800023987
ОКАТО
25432000000
Почтовый адрес
665106, обл. Иркутская, г. Нижнеудинск, ул. Молодости, зд. 7
Местонахождение
665106, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НИЖНЕУДИНСКИЙ, Г.. НИЖНЕУДИНСК, УЛ. МОЛОДОСТИ, 1 НИЖНЕУДИНСКОЕ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Юр. адрес: 6665106, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Молодости, д. 7 Факт. адрес: 665106, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Молодости, д. 7
Контакты
Корников Д. Н., 79501188743, udinskoe@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с извещением о закупке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | - | 316 000 ₽ |