Поставка медицинских изделий (принадлежности для аппарата Нейросон-Спектр СМ/ПСГ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311473 опубликован 21.08.2026, 11:18 в ЕИС
Начальная цена160 249 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311473
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сумка блока регистрации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Канюля назальная, взрослая
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
2 Штука--
3
Датчик дыхания
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Датчик дыхания
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Датчик пульсоксиметрический SpO2 (взрослый)
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
6
Датчик экскурсии грудной клетки или брюшной стенки
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука--
7
Датчик храпа
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
8
Кабель для подключения одноразовых электродов с коннектором «кнопка»
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
9
Кабель для подключения одноразовых электродов с коннектором «кнопка»
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
10
Ремень неопреновый для крепления блока регистрации на груди
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
11
Ремень неопреновый для крепления блока регистрации на груди
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
12
Электрод ВП чашечковый с кабелем отведения «ЭВП»
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
3 Штука--
13
Комплект нагрудных ремней
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима