Поставка продовольственного товара (вода бутилированная и бутыль)
Начальная цена413 403,8 ₽
Обеспечение контракта41 340,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311474
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 183 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202223690 - 720301001
ОГРН
1117232048515
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Радищева, д. 27, к. 2 литера а, дом 27, корпус 2 литера а
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д.27, К.2, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутилированная вода 36.00.11.000 Вода питьевая | 1 200 Штука | - | - |
| 2 | Бутилированная вода 36.00.11.000 Вода питьевая | 100 Штука | - | - |
| 3 | Бутилированная вода 36.00.11.000 Вода питьевая | 100 Штука | - | - |
| 4 | Бутыль 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения