Поставка горюче-смазочных материалов (масла, смазки и специальные жидкости)
Начальная цена488 869,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311478
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭКОПАРК"
ИНН-КПП
1900012233 - 190001001
ОГРН
1231900003488
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655000, г Абакан, Промышеленная улица, дом 31б, корпус 1
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г.. АБАКАН, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 31Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Мерзляков А. В., 89232180819, AO-EKOPARK@YANDEX.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 440 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 40 Штука | - | - |
| 5 | Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 80 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения