Поставка лекарственных средств
Начальная цена1 154 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311482
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ФАРМАЦИЯ МУРМАНСКА"
ИНН-КПП
5190194022 - 519001001
ОГРН
1085190015888
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Карла Маркса, дом 8/2
Местонахождение
183025, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, Д. 49, К. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
183036, г. Мурманск, ул. Маклакова, 36, аптека № 91
Контакты
Кузнецова Н. А., +7 (8152) 422727, kuznetsova@farma-murmansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные 21.20.10 Препараты лекарственные | 2 490 Упаковка | 463,76 ₽ | 1 154 760 ₽ |