Поставка медицинских изделий (электрод имплантируемый)
Начальная цена2 566 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311483
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Судакова К. С., 83432669721, sudakovaks@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод имплантируемый 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 128 300 ₽ | 2 566 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения