Поставка продовольственного товара (рыба)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311492 опубликован 21.08.2026, 11:22 в ЕИС
Начальная цена1 893 622,5 ₽
Обеспечение контракта94 681,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311492
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 183 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202223690 - 720301001
ОГРН
1117232048515
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Радищева, д. 27, к. 2 литера а, дом 27, корпус 2 литера а
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д.27, К.2, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососёвых пород (горбуша)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 050 Килограмм--
2
Минтай
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
4 200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму