Поставка молока, масла сливочного и молочной продукции
Начальная цена1 578 440,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦД для размещения.xls - Документация в составе извещения о закупкеКотировочная заявка.docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупкеДоговор поставки продуктов питания.docx - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание приложение №3 к извещению.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311516
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО АО "МАЗАНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2819002124 - 281901001
ОГРН
1022801005380
ОКАТО
10232836001
Почтовый адрес
676530, Амурская обл, Мазановский р-н, с Новокиевский Увал, ул Советская, дом 46
Местонахождение
676530, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЗАНОВСКИЙ, С.. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Мазановский район, с. Новокиевский Увал, ул. Советская, д. 46
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5623515, elenka-91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко ультрапастеризованное . Согласно документации 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 3 900 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Варенец . Согласно документации 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 782 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Кефир . Согласно документации 10.51.52.114 Кефир | 782 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Творог . Согласно документации 10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов | 618 Килограмм | - | - |
| 5 | Сметана . Согласно документации 10.51.52.200 Сметана | 185 Килограмм | - | - |
| 6 | Ряженка . Согласно документации 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 874 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Масло сливочное. Согласно документации 10.51.30.110 Масло сливочное | 420 Килограмм | - | - |
| 8 | Йогурт . Согласно документации 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 782 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму