Поставка продовольственного товара (огурец, томат свежий)

Запрос котировок в электронной форме № 32616311519 опубликован 21.08.2026, 11:27 в ЕИС
Начальная цена386 236 ₽
Обеспечение контракта38 623,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311519
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 183 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202223690 - 720301001
ОГРН
1117232048515
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Радищева, д. 27, к. 2 литера а, дом 27, корпус 2 литера а
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д.27, К.2, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы свежие
01.13.32.000 Огурцы
2 000 Килограмм--
2
Томаты свежие
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
1 200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы