Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (№ АркБФ 64/26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по очередному комплексному инженерному обследованию и освидетельствованию пассажирского причала в морском порту Диксон
Начальная цена1 377 367,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311522
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, пгт Диксон, бухта портовая, Енисейский залив, пассажирский причал.
Контакты
Дзыгун Ю. И., +7 (8152) 550849, u.dzygun@mrm.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | 1 Условная единица | 1 377 367,25 ₽ | 1 377 367,25 ₽ |