Приобретение дезинфицирующих средств
Начальная цена116 187,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311525
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "КАНДАЛАКШСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
5102006378 - 510201001
ОГРН
1025100536306
ОКАТО
47408000000
Почтовый адрес
184046,Мурманская область,город Кандалакша, улица Наймушина, дом 21
Местонахождение
184046, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАНДАЛАКШСКИЙ, Г.. КАНДАЛАКША, УЛ НАЙМУШИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
184046, Российская Федерация, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, г. Кандалакша, ул. Наймушина, дом 21, ОКАТО: 47202501000
Контакты
Савчук А. М., +7 (81533) 95866, info@kandadipi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Условная банка | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения