Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311532 опубликован 21.08.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная цена18 035 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311532
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00

Заказчик

АО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
1215055717 - 121501001
ОГРН
1021200752572
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424006, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24, дом 24
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Марий Эл Респ , ОКАТО: 88000000000
Контакты
Горинова А. М., 78362452842, gorinova@marifarm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
7 000 Упаковка--
2
Препараты противоопухолевые гормональные
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
5 000 Упаковка--
3
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
14 000 Упаковка--
4
Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
5 000 Упаковка--
5
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
2 200 Упаковка--
6
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
2 000 Упаковка--
7
Препараты для лечения заболеваний уха
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
2 100 Упаковка--
8
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
2 000 Упаковка--
9
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 800 Упаковка--
10
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
2 000 Упаковка--
11
Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
5 000 Упаковка--