Изделия медицинского назначения (Расходный материал для оториноларинголога)
Начальная цена38 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311536
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Колмакова А. А., +83439479803 () 2440, krasnoufimskayacrb.g@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пинцеты 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Крючки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Крючки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Зонды 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 5 | Воронка ушная, одноразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Воронка ушная никелированная № 1 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 50 Штука | - | - |
| 7 | Воронка ушная никелированная № 3 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения