Право заключения договора на поставка автошин для легковых автомобилей автотранспортного подразделения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311549 опубликован 21.08.2026, 09:31 в ЕИС
Начальная цена999 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311549
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бородина И. М., 74713123237, atc@kaes-service.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука8 905,67 ₽8 905,67 ₽
2
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука8 302,67 ₽8 302,67 ₽
3
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука9 924,5 ₽9 924,5 ₽
4
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука8 852,5 ₽8 852,5 ₽
5
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука6 542,84 ₽6 542,84 ₽
6
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука20 416,75 ₽20 416,75 ₽
7
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука9 521,17 ₽9 521,17 ₽
8
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука9 709,17 ₽9 709,17 ₽
9
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука10 920,83 ₽10 920,83 ₽
10
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука14 416,75 ₽14 416,75 ₽
11
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука16 592,17 ₽16 592,17 ₽
12
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука13 856,83 ₽13 856,83 ₽
13
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука18 650,16 ₽18 650,16 ₽
14
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука21 774,67 ₽21 774,67 ₽
15
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука9 648,17 ₽9 648,17 ₽
16
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука10 588,5 ₽10 588,5 ₽
17
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука11 014,83 ₽11 014,83 ₽
18
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука12 584 ₽12 584 ₽
19
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука8 943 ₽8 943 ₽
20
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука9 957,51 ₽9 957,51 ₽
21
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука15 321,83 ₽15 321,83 ₽
22
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука10 605 ₽10 605 ₽
23
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука10 834,83 ₽10 834,83 ₽
24
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука16 478,67 ₽16 478,67 ₽
25
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука14 008,25 ₽14 008,25 ₽
26
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука12 078,24 ₽12 078,24 ₽
27
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука17 764,66 ₽17 764,66 ₽
28
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука14 679,33 ₽14 679,33 ₽
29
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука22 312,49 ₽22 312,49 ₽
30
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука16 634,68 ₽16 634,68 ₽
31
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука34 665,67 ₽34 665,67 ₽
32
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука22 520,68 ₽22 520,68 ₽
33
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука26 222,5 ₽26 222,5 ₽
34
Планируется заключение рамочного договора
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука30 916,5 ₽30 916,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму