Строительство открытой складской контейнерной площадки, основания покрытий и внутриплощадочных сетей Марины в рамках 1-го этапа строительства береговых сооружений комплекса "Яхтенный порт (Марина)"
Начальная цена308 519 013,47 ₽
Обеспечение заявки3 085 190,13 ₽
223-ФЗ
Документы
05_26-004-02-1-42.1-ИОС5.1.pdf1_26-004-02-1-42_1-ТБЭ.pdf1_26-004-02-1-42_1-ПТА.pdf26-004-02-1-42.1- ПЗУ.pdf26-004-02-1-42.1- ИОС1.2.3.pdf1_26-004-02-1-42_1-ОДИ.pdf4. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК_первый этап СМР_берег_Яхтенный Порт (Марина).docx1_26-004-02-1-42_1-КР2.pdf3. ОБОСНОВАНИЕ НМДЦ_первый этап СМР_берег_Яхтенный Порт (Марина).7z5.1. ПРИЛОЖЕНИЕ № 16 к ДОГОВОРУ_ВОРы.zip1_26-004-02-1-42_1-ПОС.pdf5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА _первый этап СМР_берег_Яхтенный Порт (Марина).pdf1_26-004-02-1-42_1-ПЗ1_2.pdf1_26-004-02-1-42_1-АР1.pdf1. ДОКУМЕНТАЦИЯ _первый этап СМР_берег_Яхтенный Порт (Марина).doc1_22-004-02-1-42_1-ТХ6_2.pdf1_26-004-02-1-42_1-КР1.pdf2. ТЗ_первый этап СМР_берег_Яхтенный Порт (Марина).pdf1_26-004-02-1-42_1-ИОС5_2.pdf1_26-004-02-1-42_1-АР2.pdf1_22-004-02-1-42_1-ТХ6_1.pdf26-004-02-1-42.1-ТХ6.3.pdf6. Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf26-004-02-1-42.1-СП.pdf26-004-02-1-42.1-ПЗ1.pdf26-004-02-1-42.1-ИОС5.8.pdf26-004-02-1-42.1-ИОС5.5.pdf26-004-02-1-42.1-ИОС5.4.pdf26-004-02-1-42.1-МПБ2.pdf26-004-02-1-42.1-ИОС4.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616311557
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КТЛП"
ИНН-КПП
6504025051 - 650401001
ОГРН
1216500002344
ОКАТО
64216501000
Почтовый адрес
694020, обл. Сахалинская, р-н. Корсаковский, г. Корсаков, ул. Портовая, зд. 8/3, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
693008, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 78, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации открытого запроса предложений в электронной форме
Контакты
Купрошвили Виктория Алексеевна, +7 (4242) 511036, zakupki@korpso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство открытой складской контейнерной площадки, основания покрытий и внутриплощадочных сетей Марины в рамках 1-го этапа строительства береговых сооружений комплекса "Яхтенный порт (Марина)" 42.91.20.110 Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремо... | 1 Условная единица | 308 519 013,47 ₽ | 308 519 013,47 ₽ |