Запрос предложений на право заключения договора поставки фрикционного материала для изготовления пескосоляной смеси (ПСС) для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» (лот 2).

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311572 опубликован 21.08.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена3 248 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311572
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "БАШКИРАВТОДОР"

ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По вопросам документации – Начальник отдела управления закупками – Рыжкова Татьяна Анатольевна. По техническим вопросам – Инженер отдела снабжения и сбыта – Ильина Ирина Владимировна., 8 347 2625100 8 347 2625113, zakup@bashkiravtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеси песчано-гравийные
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
7 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)445 ₽3 248 500 ₽