Поставка кабельно-проводниковой продукции для ДТП №№ 3082, 3371, 3136
Начальная цена2 981 449,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311578
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП НАО "НАРЬЯН-МАРСКАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
8300010188 - 298301001
ОГРН
1028301647241
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул им 60-летия Октября, дом 37
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ НЕНЕЦКИЙ, Г. НАРЬЯН-МАР, УЛ. ИМ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 37, склад Предприятия, до 30 октября 2026г. с правом досрочной поставки.
Контакты
ПОПОВ Д. И., +7 (81853) 23065, mto@nm-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. При осуществлении закупок предоставляется национальный режим, обеспечивающий происходящему из иностранного государства или группы иностранных государств товару, работе, услуге, соответственно выполняемой, оказываемой... 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 000 Метр | - | - |
| 2 | 1. При осуществлении закупок предоставляется национальный режим, обеспечивающий происходящему из иностранного государства или группы иностранных государств товару, работе, услуге, соответственно выполняемой, оказываемой... 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 817 Метр | - | - |
| 3 | 1. При осуществлении закупок предоставляется национальный режим, обеспечивающий происходящему из иностранного государства или группы иностранных государств товару, работе, услуге, соответственно выполняемой, оказываемой... 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 214 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму