Право заключения договора на оказание услуги по проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию кориолисового массового расходомера на линию жидкого хлора перед испарителем склада хлора цеха №4 ОАО "СМЗ".
Начальная цена3 643 245,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311586
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "СМЗ"
ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Осипов В. Н., 74995006026, VladNOsipov@armz-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 643 245,36 ₽ | 3 643 245,36 ₽ |