Поставка расходных материалов для масс-спектрометрической системы и системы ВЭЖХ-МС для ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311592 опубликован 21.08.2026, 09:37 в ЕИС
Начальная цена88 297,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311592
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
142290, Московская обл., г. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.7 – ИБП РАН
Контакты
Петрова Н. Н., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крышка с резьбой GL45 (артикульный номер в каталоге запасных частей Shimadzu № 226-88583-01) или эквивалент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука--
2
Комплект SH-Solvent Safety 3 ports cap (артикульный номер в каталоге запасных частей Shimadzu № 226-50413-00) или эквивалент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
3
Комплект ESI pipe set(артикульный номер в каталоге запасных частей Shimadzu) 225-10737-93 или эквивалент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
4
Колпачок HC cap (артикульный номер в каталоге запасных частей Shimadzu 225-03917) или эквивалент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
5
Прокладка O-ring, 4D G105 (артикульный номер в каталоге запасных частей Shimadzu 036-12518) или эквивалент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
6
Прокладка O-ring, 4D G30 (артикульный номер в каталоге запасных частей Shimadzu 036-12502) или эквивалент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
7
Прокладка O-ring, 4D S10 (артикульный номер в каталоге запасных частей Shimadzu 036-19004-07) или эквивалент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
8
Прокладка O-ring, 4D G100 (артикульный номер в каталоге запасных частей Shimadzu 036-12517) или эквивалент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
9
Прокладка O-ring, 4D G130 (артикульный номер в каталоге запасных частей Shimadzu 036-12524) или эквивалент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
10
Прокладка O-ring, AS568A-140 (артикульный номер в каталоге запасных частей Shimadzu 036-15551-40) или эквивалент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
11
Масло для вакуумного насоса Ultragrade 19, Edwards или эквивалент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима