Поставка решетки для переливных каналов
Начальная цена277 666,1 ₽
Обеспечение контракта13 883,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311597
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "СНЕГИРИ"
ИНН-КПП
5017003810 - 501701001
ОГРН
1025001816993
ОКАТО
46218837011
Почтовый адрес
143591, обл. Московская, г. Истра, тер. ОК Снегири (с Рождествено), стр. 1, дом 1
Местонахождение
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1
Контакты
Здобнова Е. С., 74959947696, tender@do-snegiri.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 85 Погонный метр | 3 266,66 ₽ | 277 666,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения