Приобретение детских стульев и столов
Начальная цена435 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311605
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЕДЭЙКО"
ИНН-КПП
8902009461 - 890201001
ОГРН
1028900554858
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629400, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, ул Школьная, дом 22
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
629400, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги, Школьная, 22, ОКАТО: 71173000000
Контакты
Глумова А. Ю., +7 (34992) 23586, ognivenko.nastya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 56 Штука | - | - |
| 2 | Стол детский 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму