Запрос котировок в электронной форме № 705-26/кт/эф на оказание услуг по лабораторным исследованиям качества воды и исследованиям физических факторов в бассейне для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме № 32616311606 опубликован 21.08.2026, 13:39 в ЕИС
Начальная цена1 477 113,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311606
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с таблицей 1 Технического задания (Приложение № 1 к Извещению) по адресам: г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 15, Спорткорпус с плавательным бассейном № 2. г. Красноярск, пер. Вузовский, 5А, Спорткорпус с плавательным бассейном № 3. г. Красноярск, ул. Борисова, 6и, Стадион «Перья-3» г. Красноярск, пр. Свободный, 82, стр. 11, МФК-1
Контакты
Спасенко С. В., +7 (391) 2062017, SSpasenko@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица1 477 113,05 ₽1 477 113,05 ₽

Протоколы