Оказание услуг по профессиональной переподготовке специалиста ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения (по заявке на закупку ЗНЗн-19-282)
Начальная цена66 666,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311611
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сергиенко Екатерина Петровна, 48327161031194, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 13 333,33 ₽ | 66 666,65 ₽ |