Поставка запасных частей, инструмента и материалов для ремонта железнодорожных вагонов, согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино» (ГП1281665)
Начальная цена1 198 940,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311623
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 19:00
Подведение итогов
19.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОРТ ВАНИНО"
ИНН-КПП
2709001590 - 270901001
ОГРН
1022700711450
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, Россия, Хабаровский край, Ванинский район, рп. Ванино, ул.Железнодорожная, дом 1
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВАНИНСКИЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, РП ВАНИНО, Д. 1, ------
Место поставки и контакты
Место поставки
682860, рп. Ванино, ул. Железнодорожная, 1
Контакты
Букреева В. О., 74213757450, snab9@vcsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукоятка для путевого молотка 900x63x36 мм 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 50 Штука | - | - |
| 2 | Головка ударная для бензогайковёрта D 36 мм. 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 5 Штука | - | - |
| 3 | Арматура кабельная АК-ЗО 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Крышка люка полувагона 1803.704 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 10 Штука | - | - |
| 5 | Абразивный диск для резки рельсов 400х4х25,4 100 м/с 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 20 Штука | - | - |
| 6 | Круг шлифовальный 200Х25Х32 для рельсошлифовального станка МРШЗ, РШ 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 10 Штука | - | - |
| 7 | Ремкомплект для путевых гидравлических домкратов ДПГ10, ДПГ10/200, ДПГ12, ДПГ18, ДПГ20/175, для разгонщика Р-25, для рихтовщика ГР-16 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Пластина сменная твердосплавная 36 мм WCMX 06T308-37 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 60 Штука | - | - |
| 9 | Кабель усиленнный (привод) для подключения питания железнодорожного путевого инструмента 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 50 Метр | - | - |
| 10 | Сверло для сверления шпал D16 мм (под путевой шуруп М24Х170) 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 10 Штука | - | - |
| 11 | Сверло для сверления рельсов Ц/Х D36 мм со сменными твёрдосплавными пластинами под СОЖ 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 10 Штука | - | - |
| 12 | Головка ударная для бензогайковёрта 24х24 под путевой шуруп 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 5 Штука | - | - |
| 13 | Розетка кабельная СС-11 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 10 Штука | - | - |
| 14 | Вилка кабельная СС-11 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 10 Штука | - | - |
| 15 | Амортизатор для шпалоподбойки ЭШП10, ШПВЭ-2, ЭШП9М3 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 20 Штука | - | - |
| 16 | Головка ударная для бензогайковёрта D 41 мм. 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 5 Штука | - | - |
| 17 | Подбойка для щебня для шпалоподбойки ЭШП 9М 3 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 5 Штука | - | - |
| 18 | Клин для разгонщика гидравлического путевого Р-25, Р25-2, РН-04, РЗ-25 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 4 Штука | - | - |
| 19 | Резак пропановый КРАСС РЗП-300 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 3 Штука | - | - |
| 20 | Резак пропановый трёхтрубный РЗП-32М-Р-У2 СВАРОГ 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 2 Штука | - | - |
| 21 | Бачок керосинореза КЖГ-2 БАМЗ 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 2 Штука | - | - |
| 22 | Кабеля сварочные КГС 50 кв мм 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 200 Метр | - | - |
| 23 | Рукав высокого давления (РВД) 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 4 Штука | - | - |
| 24 | Лестницы приставные диэлектрические стеклопластиковые 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 4 Штука | - | - |
| 25 | Домкрат гидравлический бутылочный БелАК 20 тонн 210\405мм.(БАК.00049) 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 6 Штука | - | - |
| 26 | (НРГ-7020) Насос ручной гидравлический 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 2 Штука | - | - |
| 27 | Кисточка радиаторная 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 150 Штука | - | - |
| 28 | Эмаль ПФ-115 серая 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 75 Килограмм | - | - |
| 29 | Эмаль ПФ-115 зеленая 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 75 Килограмм | - | - |
| 30 | Эмаль ПФ-115 синяя 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 50 Килограмм | - | - |
| 31 | Эмаль ПФ-115 коричневая 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 50 Килограмм | - | - |
| 32 | Эмаль ПФ-115 чёрная 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 50 Килограмм | - | - |
| 33 | Эмаль ПФ-115 красная 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 50 Килограмм | - | - |
| 34 | Стяжной прибор СПУ - 1 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 35 | Топор 600 грамм с фибергласовой рукояткой Gigant AHT600-1 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 6 Штука | - | - |
| 36 | Кувалда с фиберглассовой рукояткой KENDO 1000 гр 25301 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 6 Штука | - | - |
| 37 | Дексель типовой для затески шпал 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 6 Штука | - | - |
| 38 | Черенок для лопат шлифованный (40х1200 мм) высший сорт Gigant G-01-06-12-0039 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 30 Штука | - | - |
| 39 | Штыковая лопата рельсовая сталь Pobedit КРОТ 4, 8025104 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 20 Штука | - | - |
| 40 | Цепь Husqvarna X-Cut S93G (16", 3/8"mini, 1.3, 56) 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 6 Штука | - | - |
| 41 | Шпалоподбойка ЭШП 9М 3 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 2 Штука | - | - |
| 42 | Бензодрель для сверления шпал STIHL BT 45 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 43 | Бензопила Husqvarna 120 Mark II шина 16 дюймов 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения