Право заключения договора на поставку продукции «Антискаланты» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (30/27) (4566353)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616311648 опубликован 21.08.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная цена3 293 097,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616311648
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Боярская Т. П., +7 (343) 3591933, Tatyana.Boyarskaya@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИОЦИД ОПТИОН-БИО-1
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 320 Килограмм--
2
КОМПЛЕКСОНАТ ЭКТОСКЕЙЛ-450-1
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 700 Килограмм--
3
АНТИСКАЛАНТ ЭКТОСКЕЙЛ-902А
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму