Оказание услуг по техническому диагностированию подъемных механизмов сценического оборудования
Начальная цена150 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311675
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ГОРДРАМТЕАТР"
ИНН-КПП
8603072120 - 860301001
ОГРН
1028600965821
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Спортивная, дом 1
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628615, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, Спортивная , 1, ОКАТО: 71135000000
Контакты
Демина С. В., +7 (3466) 432777, teatrast.zakupki@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 833,33 ₽ | 150 833,33 ₽ |