Оказание услуг по предаттестационной подготовке персонала по «Требованиям к порядку работы в электроустановках потребителей» (по заявке на закупку ЗНЗн-19-289)
Начальная цена224 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311712
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями проекта Договора и Технического задания
Контакты
Ткачева Юлия Александровна, 748327161231175, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предаттестационная подготовка персонала Заказчика по «Требованиям к порядку работы в электроустановках потребителей» для последующей проверки знаний (первичной, очередной, внеочередной) в комиссии Приокского управления... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 80 Человек | 2 800 ₽ | 224 000 ₽ |