Оказание услуг по организации питания обучающихся, получающих основное и среднее общее образование, и отдельных категорий обучающихся, получающих начальное общее образование, в муниципальных общеобразовательных организациях за счет средств местного бюджета (группа продленного дня)
Начальная цена506 464 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311715
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
5028016970 - 502801001
ОГРН
1025003474803
ОКАТО
46233804002
Почтовый адрес
143240, Московская область, Можайский район, деревня Горки нас. пункт, дом 1А
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОЖАЙСКИЙ, Д.. ГОРКИ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мартышкина М. С., 74963851533, kuzmina.voroshilovskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся, получающих основное и среднее общее образование, и отдельных категорий обучающихся, получающих начальное общее образование, в муниципальных общеобразовательных организа... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 724 Штука | 136 ₽ | 506 464 ₽ |