Автоматизированный комплекс лазерной резки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311719 опубликован 21.08.2026, 09:53 в ЕИС
Начальная цена2 993 529,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311719
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАПОУ ВМК ИМ. А.А. КОЗЕРАДСКОГО

ИНН-КПП
5247005674 - 524701001
ОГРН
1025201635425
ОКАТО
22415000000
Почтовый адрес
607060, обл. Нижегородская, г. Выкса, ул. Братьев Баташевых, зд. 3
Местонахождение
607060, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЫКСА, УЛ БРАТЬЕВ БАТАШЕВЫХ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
607060, Нижегородская область, г.Выкса, ул.Братьев Баташевых,зд.3
Контакты
Молчанова И. Н., 78317733864, vmkvyksa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматизированный комплекс лазерной резки
28.41.24.199 Станки для прочих видов обработки металлов резанием, не включенные в другие группировки
1 Штука2 993 529,6 ₽2 993 529,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму