Поставка автоматических выключателей (по заявке на закупку ЗНЗн--214)
Начальная цена386 050,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311720
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сергиенко Екатерина Петровна, 48327161031194, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель ВА 47-29 1Р 5А х-ка В 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 2 | Автоматический выключатель ВА 47-29 1Р 2А х-ка С 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 3 | Автоматический выключатель ВА 47-29 1Р 10А х-ка С 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 26 Штука | - | - |
| 4 | Автоматический выключатель ВА 47-29 1Р 16А х-ка С 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 70 Штука | - | - |
| 5 | Автоматический выключатель ВА 47-29 1Р 25А х-ка С 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | - | - |
| 6 | Автоматический выключатель ВА 47-29 3Р 25А х-ка D 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 7 | Автоматический выключатель ВА 47-29 3Р 32А х-ка D 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 8 | Автоматический выключатель ВА 47-29 3Р 40А х-ка D 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 9 | Автоматический выключатель ВА 47-29 3Р 50А х-ка D 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 10 | Автоматический выключатель ВА 47-29 3Р 63А х-ка D 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 11 | Автоматический выключатель АП 50Б-3МТ 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 12 | Автоматический выключатель АП 50Б-3МТ 40А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 13 | Автоматический выключатель АП 50Б-3МТ 50А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 14 | Автоматический выключатель ВА 47-100 3Р 80А х-ка D 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 15 | Автоматический выключатель ВА 47-100 3Р 100А х-ка D 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | - | - |
| 16 | Автоматический выключатель ВА 57-35-340010-160А-2000-690AC-УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 17 | Автоматический выключатель ВА 88-37 400А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима