ОКПД2 16.21.13.000 Поставка листа ДВП, ДСП, фанеры, гипсокартона в рамках исполнения производственных программ
Начальная цена782 911 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311729
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 20:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан ,ул. Берзина д. 35 ФПАО "Магаданэнергопосавка"
Контакты
Куденко Л. С., 74132698286, kudenko-ls@magadanenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 16.21.13.000 Поставка листа ДВП, ДСП, фанеры, гипсокартона в рамках исполнения производственных программ 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 1 Условная единица | 782 911 ₽ | 782 911 ₽ |