Поставка холодильного оборудования
Начальная цена318 676,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311735
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУП "ЛИПЕЦКФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
4826022196 - 482601001
ОГРН
1024840823688
ОКАТО
42401375000
Почтовый адрес
398043, обл. Липецкая, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 113, дом 113
Местонахождение
398043, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, Поперечный проезд, д. 4.
Контакты
Сукочев С. Ю., 74742354421, SSukochev@lipfarm.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка холодильного оборудования 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Поставка холодильного оборудования 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 8 Штука | - | - |