Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД) для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
Начальная цена1 096 503,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311737
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
ИНН-КПП
1615015998 - 161501001
ОГРН
1201600078382
ОКАТО
92220509000
Почтовый адрес
420500, Респ. Татарстан, р-н. Верхнеуслонский, г. Иннополис, ул. Центральная, зд. 304
Местонахождение
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.. ИННОПОЛИС, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Хасанзянова Ч. И., 79274612267, khasanzyanova-ci@rosenergoatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная штука | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | - | - |