ОКПД2 26.51.43.110 Приобретение приборов цифровых электроизмерительных, предназначенных для работы с интеллектуальными приборами и системами учета, в рамках инвестиционного проекта Q_193

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311761 опубликован 21.08.2026, 13:59 в ЕИС
Начальная цена2 849 788,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311761
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПАО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ"

ИНН-КПП
2466132221 - 246601001
ОГРН
1052460078692
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660017, Красноярский, Красноярск, Дубровинского, дом 43
Местонахождение
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Документацией о закупке
Контакты
Маринская А. А., 3912639857, marinskayaaa@kes.esc-rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 26.51.43.110 Приобретение приборов цифровых электроизмерительных, предназначенных для работы с интеллектуальными приборами и системами учета, в рамках инвестиционного проекта Q_193
26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
1 Условная единица2 849 788,96 ₽2 849 788,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения