Приобретение мебели для общежития ГПОАУ АТК Отделение №2
Начальная цена1 421 883,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение .docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №2 к извещению о запросе котировок ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 1 к извещению о запросе котировок ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №3 к извещению о запросе котировок НМЦ.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311763
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ АТК
ИНН-КПП
2807007135 - 280701001
ОГРН
1022800762907
ОКАТО
10430000000
Почтовый адрес
676455, Амурская обл, г Свободный, пер Механический, дом 1
Местонахождение
676455, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СВОБОДНЫЙ, ПЕР МЕХАНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
676451, Российская Федерация,Амурская область, городской округ город Свободный г.Свободный, ул. Продольная, д.16
Контакты
Собуляк Н. М., 74164358710, zakupki@atc.com.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды комбинированный (полки+штанга) 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 50 Штука | - | - |
| 2 | Тумба прикроватная с нишей 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 100 Штука | - | - |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 45 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму