Поставка устройств релейной защиты Алтей для нужд АО "Электросеть"
Начальная цена3 530 465,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311768
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7714734225 - 421401001
ОГРН
1087746413468
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
652873, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, проезд Горького, д. 25, дом 25
Местонахождение
652873, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. МЕЖДУРЕЧЕНСК, ПР-Д ГОРЬКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, проезд Горького , 25
Контакты
Бастрикова С. С., +7 (384) 7573019, svetlana.bastrikova@zaoelektroset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ | 21 Штука | 168 117,4 ₽ | 3 530 465,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения