ЗП №26-103-ОЭ на право заключения договора на Работы по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту тракторов иностранного производства: VALTRA T 191 H инвентарный номер Е106016213-00, заводской номер машины (рамы) YK5T191H0DS234008, 2013 года выпуска и VALTRA T 193 H инвентарный номер Е106021403-00, заводской номер машины (рамы) YK5T193H0JS030019, 2018 года выпуска находящихся на балансе филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Омскэнерго» для нужд филиала ПАО "Россети Сибирь" - "Омскэнерго"
Начальная цена1 220 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616311772
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
17.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл
Контакты
Перчик А. Г., +7 (3812) 355247, perchik_ag@om.rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой и розничной торговле и услуги по ремонту автотранспортных средств и мотоциклов 45 Услуги по оптовой и розничной торговле и услуги по ремонту автотранспортных средств и мотоциклов | 1 Условная единица | 1 220 000 ₽ | 1 220 000 ₽ |